Тибидохс. Новое поколение

Объявление

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ИЛИ ДЕТИ ВЕЛИКИХ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ
Игрокам

Итак, начну пожалуй с того, что игра совсем новая и игровые локации пока не открыты. Но это не значит, что мы стоит на месте, нет! мы развиваемся! В скором времени начнется игра и обо всем по ней чиатйте здесь

Гостям

Заи, регестрируйтесь, а? Я конечно понимаю, сидеть на главной странице пиздец как интересно, но все же...

Администрация

Мария Гломова (Мел) - 435567459

Виктоия Гломова (Веста) - 360719304

Вася Мошкина - 485668851

"Сплетни и бредни епте"

Немного скажу об этом

графе. Это - небольшая

колонка, которая вкартце

описывает то, что

происходит у нас в игре.

Так как игровые

локации пока не

открыты (но это только пока),

особых новостей нет,

но они будут

обновляться по ходу игры.

С вами была Мел. До встречи, продрыглики мои!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение » Анкетирование » Одна простая сказка, а может и не сказка, а может не простая...


Одна простая сказка, а может и не сказка, а может не простая...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф. И. О
[Да, да. Имя - это наше все. Поэтому соизвольте написать фамилию, имя и по возможности отчество. Разумеется никаких Заечек, лапочек, солнышек, прЫнцессочек быть не должно! Фамилию берем от отца, исключение делаю только тем, кто напишет хорошую анкету и при условии, что там будет указана причина смены фамилии.]
- Фамилия
Оу, я своё свидетельство о рождении не читала, а паспорт, так тем более!!!
- Полное имя
Доминика (Мика, Ника)
- Отчество
Эссиорховна

2. Возраст
[Возраст колеблется от 15 до 17 у учеников и от 20 и более у учителей. Магспиранты - 18 - 25 лет, не больше не меньше. Также не забывайте про дату рождения (игра идет по 2025 году)]
- Возраст
16
- Дата рождения
2009
3. Характер
[Описываем подробно и красиво. В первых шести пунктах можно писать отдельными словами, а в пункте "Общее описание" пишем большие, распространенные предложения, которых должно быть не менее 15. Также напоминаю Мери и Мартини Сью не приветствуются!]
- Фобии / страхи
Мика боится, что её проклянет мать (а как же....яблоко от яблоньки не далеко падает.....)
- Увлечения
Тусоваться с друзьями на Лысой горе, гонять на мотоцикле.....экстрималочка мля....
- Таланты
Ника просто замечательно рисует
- Персонаж любит
Играть на флейте, огает как никак....
- Не любит
Когда Улита вспоминает о службе мраку
- Положительные стороны характера
Оу, положительные....эм....щас придумаю....добрая....этого достаточно?
- Отрицательные стороны
Не смотря на то, что она светлая, может выйте из себя и натворить много вещей противоричуших правилам светлого стража....
- Вредные привычки
Когда не получается какая-то маглодия, кидает флейту в стенку..из-за этого флейта вся в царапинах и маленьких трещенках....
   Общее описание:
Она добрая, отзывчивая, любит говорить всю правду в лицо, иногда может такое сказать, что потом сильно пожалеет...(а как же, ведь не очень приятно когда есть черные перья....хотя смотрится красиво....жаль папе нельзя объяснить, что черный на белом в небольшом количестве очень даже красивенько...). Язычок у девушки острый, как бритва. Настроение очень переменчивое. Частенько бывает наглой, настойчивой и вредной.
4. Внешность
[Чесна, это моя любимая темка! Давайте опишем ее в мельчайших подробностях, чтобы мне было приятно! Мартины и Мери Сью, как уже указывалось выше не приветствуются! Идиальных людей принимаю только с очень хорошей анкетой! И еще, не забудьте написать чью внешность берете на аватар!(не более двух)]
- Чья внешность на аватаре
Ещё не придумала.....
- Рост
161
- Цвет глаз
карие
- Цвет волос
серебристо-пепельный
- Недостатки во внешности
Ну, это тяжело придумать, поэтому напишу потом
- Отличительные черты
эт еще тяжелее....
   Общее описание:
У Ники абсолютно нормальная внешность, она не красотка, но и некрасивой её считать нельзя. Мика обладательница красивых, прямых волос, серебристо-пепельного цвета, чуть выше талии,  девушка привыкла их всегда распускать, ведь красоту всегда нужно показывать, не важно каким именно способом. С носом девушке повезло менее , это главный её недостаток.  Губы у Доминики тоже не идеальные,  они небольшие, поэтому девушка пользуется специальными блесками, чтобы скрыть свой недостаток. Фигура неплохая, талия примерно 59 см, чем Мика очень гордится, так как не каждая девушка может иметь такую талию, бёдра менее удовлетворяют девушку, ноги же длинные и красивые. Рост у девушки 161 см. Кожа у Ники слегка смугловатая, что даже ей самой нравится.

5. Биография
[Когда персонаж родился, кто его родители, памятные даты в жизни персонажа. И прочее, прочее, прочее. Биография должна занимать как минимум 15 строк!]
- Родители
Улита - мама....кстати, вранье, что нельзя её называть "Улиткой", вот когда я была мелкой, часто называла её именно так, и ничего...жива, как видите
Эссиорх - папа, без коменнтариев...
- Сестры / братья
Пока не имеются
- Брачный / внебрачный
я оч даже брачная
- Место рождения
В роддоме Москвы
- Как появились способности
Ну, мамины с рождения, а вот на флейте только пару годиков учусь играть....а крылья мне дали только пол года назад....до этого видимого те *ткнула пальцем вверх* думали, что я буду темной, ха как бы не так!!!
- Памятные даты
3 декабря 2009 год-май хеппи бёздей-это самая памятная дата
Остальных и не вспомню
   Общее описание
Прошло ТРИ(!) года, когда наконец-то Улита и Эссиорх пожинились. Через год на свет появилось маленькое чудо, которое впоследствии получило имя Доминика, красивое имя, неправдали, его выбирала для дочки Улита, так что это целиком и полностью её заслуга. Ника росла в семье ведьмы, которая работала на мрак, и стража света, который как вы уже догадались был светлым. Мраку не понравилось, то что у ведьмы появился ребенок от светлого стража. Когда Мике было полтора года, Улита обнаружила у себя на столе в резиденции мрака письмо, никем не подписанное. В нем говорилось, что ведьма должна отказаться от дочери и мужа, и быть только мрака, не имея ничего со светом. Улиту это письмо, сильно шокировала, ну какая мать может отказаться от ребенка? Ведьма с письмом пошла к Арею, узнать, знает ли он, кто является отправителем этого письма. Но мечник сам не знал, кто мог бы быть отправителем, но прочитав письмо несколько раз и выслушав слова Улиты о том, что она не может так поступить с Доминикой, он  сказал: "Улита, ты почему то стала более добрее, ты говоришь, что ни одна мать не отказалась бы от своего ребенка, но ты ошибаешься...твоя мать....она не просто от тебя отказалась, но и прокляла тебя..." После этих слов Улите стало не по себе, она узнала, что она, так же как и Мика, дочь ведьмы и стража света. В голове пролетела вся жизнь, все моменты, когда она, будучи маленькой девочкой, ждала маму, и не понимала, почему никого рядом нет, кроме какого-то незнакомца. Нет никого близкого... "Я видел у других / Отчизну, дом, друзей, родных,/ А у себя не находил/ Не только милых душ-могил!" (оу, просто задали учить "Мцыри" вот в голову и лезет.....хм, так продолжим)  Улита поняла, что не сможет, да и не хочет, что бы у её дочери была такая же судьба, как и у неё. Ареё предложил Улите, сменить работу, больше не работать на мрак, а стать как бы нейтралом. Ведьма не раздумывая согласилась.  Улита устроилась работать в модный бутик на Лысой горе. Когда Мике исполнилось пять лет, семья переехала жить на Лысую гору. В одиннадцать Микаулетела в Тиб. Сейчас она учится на пятом курсе.
6. Отделение и курс
[Напоминаю, в Тибидохсе два отделения : Светлое / Белое и Темное / Черное. Ученики распределяются по отделениям в зависимости от характера и способностей. Ну а курсов, как вы все помните в Тибе 5.]
- Отделение
светлое
- Курс
5
7. Прочая информация
[В данном пункте заполняем все по нижеуказанному списку. И помните, что контрабас один, а детей много и некромагами все быть не могут!]
- Способности
Ведьмы и стража света
- Артефакты
Флейта и крылья
- Полетный инструмент
Мотоцикл
- Животное
кошка Шейла
8. Ключи
[Тока посмейте спросить, а что это такое?! Я сразу уши оброву!!!]
Мелка пробежала и якобы сперла, якобы написанные ключи...
9. Реклама
[Без этого пункта анкета считается недействительной, поэтому отнеситесь к рекламе серьезно!]
прорекламлю
10. Связь с вами[Ася, мейл, контакт и прочее. Только дававайте обойдемся без "Мейл в профиле"]
485668851
11. Частота посещения
[Этот пункт очень важен, ведь если мы не будем знать, как часто вы сможете к нам приходить, сюжет будет очень сложно отыгрывать!]
Кд ну, пять раз в неделю это точно!
*12. Ваше настоящее имя
[Правда, нам очень интересно!]
Настя
*13.Ваш возраст
[Вопрос в принципе бесполезный, но все же!]
15
*14. Опыт игры
[Ну надо же нам знать, скока вы ролевыми мучаетесь!]
маленький

0

2

Ника
Зай, я конечно все понимаю, но... Корочь готовься, я на тя орать буду, вот!
Во - первых, какого хрена ты сменила имя?!
Смотрим далее по анкете:

Ника написал(а):

- Фамилия
Оу, я своё свидетельство о рождении не читала, а паспорт, так тем более!!!

Пиши!

Ника написал(а):

- Дата рождения
2009

Я исправлю шаблон, игра ведется по 30 году, так что тоже исправь

Ника написал(а):

Общее описание:
Она добрая, отзывчивая, любит говорить всю правду в лицо, иногда может такое сказать, что потом сильно пожалеет...(а как же, ведь не очень приятно когда есть черные перья....хотя смотрится красиво....жаль папе нельзя объяснить, что черный на белом в небольшом количестве очень даже красивенько...). Язычок у девушки острый, как бритва. Настроение очень переменчивое. Частенько бывает наглой, настойчивой и вредной.

Дописывай, минимум десять строчек

Ника написал(а):

Общее описание:
У Ники абсолютно нормальная внешность, она не красотка, но и некрасивой её считать нельзя. Мика обладательница красивых, прямых волос, серебристо-пепельного цвета, чуть выше талии,  девушка привыкла их всегда распускать, ведь красоту всегда нужно показывать, не важно каким именно способом. С носом девушке повезло менее , это главный её недостаток.  Губы у Доминики тоже не идеальные,  они небольшие, поэтому девушка пользуется специальными блесками, чтобы скрыть свой недостаток. Фигура неплохая, талия примерно 59 см, чем Мика очень гордится, так как не каждая девушка может иметь такую талию, бёдра менее удовлетворяют девушку, ноги же длинные и красивые. Рост у девушки 161 см. Кожа у Ники слегка смугловатая, что даже ей самой нравится.

Опять же см. выше

Ника написал(а):

- Артефакты
Флейта и крылья

Флейту еще мона, при условии, что ты не буишь ей злоупотреблять, а вот крылышки исключим. Игра ведется по Тибу, а не по стражам света и мрака

Ника написал(а):

Марин, мне правда лень залезать в правила

Лан, сделаем вид, что пароли ты вставила, но остальное исправь, плиз!

0

3

Мария Гломова

Мария Гломова написал(а):

Во - первых, какого хрена ты сменила имя?!

Не знаю, захотелось....

Мария Гломова написал(а):

Я исправлю шаблон, игра ведется по 30 году, так что тоже исправь

Ага

Мария Гломова написал(а):

Дописывай, минимум десять строчек

Допишу

Мария Гломова написал(а):

Опять же см. выше

ты тоже смотри выше)

Мария Гломова написал(а):

Флейту еще мона, при условии, что ты не буишь ей злоупотреблять, а вот крылышки исключим. Игра ведется по Тибу, а не по стражам света и мрака

ну ладно....

Мария Гломова написал(а):

Лан, сделаем вид, что пароли ты вставила,

*сделала вид, как будто прочитала правила и вписала все ключи правильно*

0

4

Ника
Жду...

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение » Анкетирование » Одна простая сказка, а может и не сказка, а может не простая...